Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Алексеевский футбольный клуб «Слобода» занял седьмое место в чемпионате области

9 ноября 2025, 09:20СпортФото: Официальная страница во ВКонтакте ФК «Слобода»

В этом сезоне в нём приняли участие лишь девять команд.

Завершился очередной чемпионат Белгородской области по футболу. В нынешнем сезоне в нём приняли участие лишь девять команд, среди которых — «Слобода». Алексеевцы провели откровенно слабый сезон, финишировав на седьмом месте.

В 16 матчах футболисты с берегов Тихой Сосны одержали четыре победы и однажды сыграли вничью, все остальные 11 встреч закончились поражением. Игроки «Слободы» поразили ворота соперника 21 раз, а пропустили в свои — 35 мячей. Интересно, что больше половины всех голов на счету Дмитрия Михалицына (11), который стал третьим бомбардиром чемпионата. За весь турнир трижды отличился Роман Локтев, дважды — Сергей Пономарь.

Ну, а чемпион Белгородчины определился 25 октября в последнем туре. Им стал «Адамас-Белогорье», переигравший «СтройГарант» со счётом 1:0.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Вячеслав Гладков ответил на вопросы ветеранов СВО в Чернянском округе
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»